Пальто стоило 3500 рублей, но через месяц его цена снизилась на 10%, а еще через три месяца пальто

подорожало на 20%. После этого цена пальто не менялась.Сколько рублей оно стоит сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

3500-10%*3500=3150руб - стоит после снижения на 10%

3150+3150*20%= 3780руб - стоит пальто сейчас

Ответ. 3780 руб 

Отвечает Каплий Варя.

3500*0,9*1,2=3780руб - стоит пальто сейчас

.....................................................