(45356 - 6890) : 9 * 350 - 9500=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
1)45356 - 6890 =38466 ; 2)38466 :9=4274 ; 3)4274 *350 =1495900 ; 4)1495900 - 9500 =1486400. Ответ :(45356-6890):9*350-9500=1486400.
Отвечает Халикова Роксана.
2200 мне кажется так**