Вычеслите :3/8+1/12+1/6/1/12+1/3+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
3/8+1/12+1/6+1/12+1/3+5/6=1/2
Отвечает Клименко Виктория.
3/8+1/12+1/6:1/12+1/3+5/6=3/8+1/12+1/6=15/24=5/8
1/12+1/3+5/6=15/12
5/8 : 15/12=12/24=1/2