Х+2/9=5/6 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.
Х+ 2/9=5/6
х= 5/6-2/9  общий знаменатель 18
х= (15-4)/18
х=11/18
Отвечает Романчук Диана.
×=5/6-2/9
×=2/7))))))