Велосепедист ехал со скоростью 12,5км/ч.какой путь он проехал за 2ч?за0,5ч?за1,5ч?за2,5ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Милена.
1.12,5*2=25км за 2ч
2.12,5*0,5=6,25км за 0.5ч
3.12,5*1,5=18,75км за 1,5
4.12,5*2,5=31,25км за 2.5ч