Упростите выражение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 163+37х+18х и найдите его значение при: х=3и

х=10

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
163+37х+18х=163+55х
при  х=3
163+55х=163+55·3=163+165=328
при  х=10

163+55х=163+550=713
Отвечает Сюткина Ангелина.
163+37x+18x

x=3

163+55*3=163+165=328

x=10

163+55*10=163+550+713