Решите уравнение:(х+4/21)-4/15=16/35


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
=x+4/21=16/35+4/15
x+4/21=48+28/105
x+4/21=76/105
x=76/105-4/21
x=56/105=8/15