48с + 74с + 97с + 81с


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.
48с + 74с + 97с +81с = с * (48+74+97+81) = с * 300 = 300с
Отвечает Сакулина Вера.
=(48+74+97+81)с=300с