Y=11+24x-2x*x^1/2 найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

y'=24-2*3/2*sqrt(x)=24-3sqrt(x)

Отвечает Брыкова Валерия.

y'=(11+24x-2x*x^1/2)'=(11)'+(24x)'-(2x^3/2)'=0+24-2*3/2*x^1/2=24-3x^1/2