936:(8x-17)=24 решение уравнения скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраим Алдияр.
936=24(8х-17)
8х-17 не равно 0
х не равен 17/8
х не равен 2,125
936:24=8х-17
8х=39+17
х=56:8
х=7
Ответ: 7
Отвечает Непайда Даша.
8х-17=936/24
8х-17=39
8х=39+17
8х=56
х=56/8
х=7