Помогиет срочно плиз!0,16-а=0,0913


Ответы на вопрос

Отвечает Меляева Ангелина.
0,16-a=0,0913
-a=0,0913-0,16
-a=-0,0687
a=0,0687
Отвечает Устинов Валентин.
0,16 - а = 0,0913
а = 0,16 - 0,0913
а = 0,0687