Краткая запись и решение к задаче:батон хлеба36руб. молоко 1 пакет 65руб. шоколадка 1 шт.45руб.У

Андрея есть 200рублей. Ему нужнокупить пакет молока,а на все оставшиеся деньги купить шоколадки.Сколько шоколадок сможет купить Андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.
1) 200-65=135 (р) останется после покупки молока
2)135/45=3 (ш) он сможет купить,
  Ответ:3 шоколадки