Объём прямоугольного параллелепипеда 302,4см^3, а площадь его основания 72см^2. Найдите высоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

высота= объем/ площадь основания=302,4/ 72=4,2 см-высота параллелепипеда

Отвечает Зенин Антон.

V=s*h

h=V:S

h=302.4:72=4,2 см