2 в степени n+2 умножить на 21 в степени n+3 разделить на 6 в степени n+1 умножить на 7 в степени

n+2

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Влад.
2(n+2)•21(n+3)/6(n+1•7(n+2)=42(2n+5)/42(2n+3)=1(2)=1