А) 144:(-12)+7•(-8)+2010=? б) (-88):(-4)-125:(-25)-380=? в) {6-[282•(-1)-(44:11-18)]}=? решить ?

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.
А) -12-56+2010=-68+2010=1942
б) 22+5-380=-353
в)