Вычислите( 42*124+2430):38*202-(3008:94+527*8):72


Ответы на вопрос

Отвечает Молдабаев Данияр.
Ответ:весь ответ 40543
Отвечает Ощепков Никита.
=(5208+2430):38*202-(32+4216):72=7638:38*202-4258:72=201*202-59=40602-59=40543