Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехал две машины . одна из них жо встречи

проехала 348км,а вторая-в3 раза иеньше Найди растояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.
1)348/3=116(км)проехала вторая машина
2)116+348=464(км)расстояние между городами
Отвечает Shvets Diana.
1) 348:3=116(км) - проехала 2 машина
2)116+348=464(км) - расстояние.