От двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер. Теплоход двигался со

скоростью 33 км/ч и прошел до встречи 99км. Скорость катера - 25 км/ч. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
99:33=3(ч)- ездили они 25*3=75(км)-проехал катер 99+75=174(км)-расстояние между ними Ответ: 174 расстояние между городами