Первый день туристы прошли 30 километров 2 24 затратив на весь путь 9 часов Сколько часов они были

в пути каждый день если двигались с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
30+24=54км всего
54/9=6км/ч-скорость
30/6=5ч-в первый день
9-5=4ч-во второй день