Помогите ришить уравнение 325+(90-n)/17=330


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
325+(90-n):17=330
(90-n):17=330-325
(90-n):17=5
90-n=5x17
90-n=85
n=90-85
n=5
325+(90-5):17=330
330=330