3,4*10+5,7*10+6,6*10-4,7*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Максим.
1) 3.4*10=34
2) 5.7*10=57
3) 6.6*10=66
4) 4.7*10=47
5) 34+57+66-47=110