Вертолет летит со скоростью 350 км\ч . на сколько меньше километров он пролетит за 4 ч если его

скорость уменьшится на 50 км\ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.
350*4=1400км пролетел в первом случае
350-50=300км/ч скорость во втором случае
300*4=1200км пролетел во втором случае
1400-1200=200км разница
на 200км
Отвечает Королевский Айбын.
1)350 * 4 = 1400 (км) при нынешней скорости
2)350 - 50 = 300 (км/ч) новая скорость.
3)300 * 4 = 1200 (км) при новой скорости
4)1400  - 1200 = 200 (км) разница. 
Ответ:  на 200 км.