Мария,ирина,елена и ольга съели торт.мария съела 3/16 торт, ирина 5/16 ,елена 2/16.какую часть

торта съела ольга

Ответы на вопрос

Отвечает Доманский Данила.
3/16+5/16+2/16=10/16  съели Марина,Елена и Ирина
16/16 - 10/16=6/16  съела Ольга