пожалуйста помогите решить задачуза два дня вова проехал на велосипеде 108 км.в первый день он ехал

4 часа. во второй день 5 часов. сколько километров он проехал в каждый из этих дней если он двигался с одной и той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.
1)4+5=9 часов за два дня
2)108:9=12 км/час скорость Вовы
3)12*4=48 км в первый день
4)12*5=60 км во второй день
===============================