Орнекти ыкшамдау 2.3а+(-3.56а)+7.8а


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
2.3а+(-3.56)+7.8а=2.3а-3.56а+7.8а=-1.26а+7.8а=6.54а