Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. скорость одного из

них 80 км/ч, другого- 75 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 ч. Реши задачи, обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.
1) 80+75=155(км\ч)- скорость удаления.                                                            2) 155 х 4=620 (км)- через 4 часа ОТВЕТ: 620 КМ