Какое число на столько больше числа 2,на сколько число 6 меньше,чем 9


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
6 меньше 9 на 3(9-6=3)
2+3=5
Отвечает Конысбай Гульбану.
Ответ 5
9-6=3
2+3=5!!!!!!