Длина прямоугольника равна 8 сантиметров ширина 4 сантиметра найти три восьмых площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1)8•4=32
2)32:8•3=12
Ответ:12
Отвечает Игумнова Софья.
4*8=32(см2) площадь прямоугольника
32:8*3=12(см2) 3/8 от площади прямоугольника