4,2*(0,8+у)=8,82 СРОЧНО. ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.
3.36+4.2у-8.82=0
4.2у=5.46
у=1.3
Отвечает Студеникина Марья.
3,36+4,2y=8,82
4,2y=8,82-3,36
4,2y=5,46
y=5,46/4,2
y=1,3