Чтобы повторить изученное,учительница подготовила несколько тестов.Ученики выполнили 9 тестов на

тему "Задачи",12 тестов на тему "Выражения".Осталось выполнить 8 тестов.Сколько тестов подготовила учительница?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
12+9+8=29(тестов)всего подготовила учительница
Отвечает Крывда Настя.
Ответ: 29 тестов.
12+8+9=29(т.)