Представь числа 10 15 20 25 в виде суммы пяти одинаковых слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
2+2+2+2+2=10
3+3+3+3+3=15
4+4+4+4+4=20
5+5+5+5+5=25