В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней.За сколько дней сошьют 100 спальных мешков,если в

день будут шить на 5 мешков больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnir Tanya.

120/6=20 мешков шили в день

20+5=25 мешков будут шить в день

100/25=4 дня понадобиться чтобы сшить 100 мешков

Отвечает Тикото Владислава.

1)120/6=20(мешков)сшили за один день

2)20+5=25(мешков)будут шить в  день

3)100/25=4(дня)