Решите дробь 382+498*381 ------------------- 382*498-116


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
1)498*381=189737 2)382+189737=190120 3)382*498=190236 4)190236-116=190120 4)190120:190120=1