Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!) Найдите значение выражения 2,7/(1,4+0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
 2,7/(1,5)=(27*2)/(10*3)=(9*2)/10=1,8
Отвечает Штебнер Илья.
2,7/(1,4+0,1)=2,7/1,5=27/15=1 12/15=1 4/5=1,8