Шесть седьмых+h:Четырнадцать двадцать пятых=4 целых три седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
H=4 3/7*14/25-6/7=31/7*14/25-6/7=62/25-6/7=(62*7-6*25)/(25*7)=284/175=1 109/175.

Ответ: h=1 109/175.