Если что это дроби с: : 15_15- с =9_19- 6_19


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
 \frac{15}{15} -c= \frac{9}{19} - \frac{6}{19}

1 -c= \frac{3}{19}

 -c= \frac{3}{19} - 1

 -c= \frac{3}{19} -  \frac{19}{19}

 c= \frac{19}{19} -  \frac{3}{19}

 c= \frac{16}{19}