Решите Пожалуйста 48÷8+32-54÷6= (35+65)-21-(16+8)= 8×6+35÷5-19+2×5= 18÷3×4+27+40÷8=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
1 пример:48:8+32-54:6=31 
2 пример:(35+65)-21-(16+8)=55 
3 пример:8х6+35:5-19+2х5=26 
4 пример:18:3х4+27+40:8=56
Отвечает Гиниятуллина Динара.
48:8+32–54:6=29
(35+65)–21–(16+8)=55
8*6+35:5–19+2*5=46
18:3*4+27+40:8=56