Найдите, пожалуйста, значение выражения. a*(9*a^2 - 100)*(1/3*a + 10 - 1/3*a - 10 ) при а= 3,45


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
А*(9а^2-100)*(1/3a+10-1/3a-10)=
=a*(3a-10)(3a+10) *0=0