девять рабочих могут выполнить задание за8дней. сколько рабочих надо пригласить еще чтобы все

вместе они выполнили это задание за 6дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Полина.
1)1:8=1/8
2)1:6=1/6
3)1/6-1/8=1/24
4)1:1/24=24
Ответ: 24 рабочих
Отвечает Каюмов Ильмир.
9+2 ровно 11 ответ ещё 3 рабочих