В лотерее 125 выигрышных билетов и 65 билетов без выигрыша. какова вероятность получить билет БЕЗ

выигрыша? ответ указать с точностью 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Платова Таня.
125 + 65 = 190 ( билетов ) всего 
65 : 190 = 0,34210 ≈ 0,34
Ответ 0,34
Отвечает Суржан Артур.
125+65=190
65÷190=0,3421052632