Было 2000 мест.В партере было 1200 мест,а в андере было ? в 3 раза меньше.А у балкона

-Остальные.Сколько мест у балкона?

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

1200 / 3 = 400 мест в андере
1200+400 = 1600 мест в партере и андере
2000 - 1600 = 400 мест у балкона
Ответ: у балкона было 400 мест.

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

1)1200:3=400(м)-мест в партере.
2)1200+400=1600(м)-было и в партере и в андере.
3)2000-1600=400(м)
ответ: 400 мест было у балкона