Найдите значение выражения a+5-c,если а =10,c=8


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
А+5-с, если а=10, с=8
10+5-8=15-8=7
Отвечает Платкова Полина.
А+5-с,если а=10 и с =8
10+5-8=7