Найдите значение первого выражения, а затем используйте его при вычислении значения второго. 45120

: (376 · 12) 45120 : (376 · 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.
45120 : (376 · 12) = (45120 : 376) : 12 = 120 : 12 = 10

45120 : (376 · 3) = (
45120 : 376) : 3 = (45120 : 376) : (12 : 4) =
= ((45120 : 376) : 12) * 4 = 10 * 4 = 40
Отвечает Майерова Настя.
45120 : (376 · 12)=10
45120 : (376 · 3)=40