Найди число, ¾ которого равна 24


Ответы на вопрос

Отвечает Грязнова Ирина.
Х-число
3/4х=24
х=24:3/4
х=24*4/3
х=32
Отвечает Ермолина Екатерина.
24:3*4=32 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!