С пасеки привезли на ярмарку 396 кг меда, а воска в 6 раз меньше. На сколько меньше привезли с

пасеки воска, чем меда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алена.
1)396:6=66(кг)привезли воска
2)396-66=330(кг)разница
Ответ: 330 кг