В машину погрузили ящики с товаром : 38 ящиков по 42,2 кг каждый и 70 ящиков по 12,6 кг .Найди

массу товара , погруженного в машину )) ПоМоГиТе

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.
1) 38*42,2=1603.6 (кг)
2) 70*12,6=882 (кг)
3)1603.6*882=2485,6 (кг)
Ответ: 2485,6 кг.
Отвечает Забитов Ахет.
1) 38 * 42,2 = 1603,6 (кг) - товарав 38 ящиках
2) 70 * 12,6 = 882 (кг) - товара в 70 ящиках
3) 1603,6 + 882 = 2485,6 (кг) - товара всего