Для салата заготовили 10 кг огурцов, а зеленого лука- на - 6кг меньше. сколько кг овощей заготовил?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.
1) 10-6=4(кг) - зеленый лук
2) 10+4=14(кг)
Ответ: 14 кг овощей
Отвечает Проців Вася.
10-6= 4 кг лука 10 +4=14кт овощей