X^2-12x+36 разложите МНОГОЧЛЕН НА МНОЖИТЕЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Кристальская Настя.
Тут нельзя разложить, получается сразу ответ : x^2-12x+36=0 ; D=144-144=0 => 1 корень, x=12/2=6.