(95+18×6)÷25×(236-7×33)= по действиям решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилина Мария.
1)18×6=108
2)95+108=203
3)203÷25=8,12
4)7×33=231
5)236-231=5
6)8,12×5=40,6