Как решить уравнение икс разделить на 7 = 13


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.
X: 7 =13        x= 13 * 7         x=91      91 разделить на 7 = 13      13=13
 
Отвечает Никитин Денис.
X : 7 = 13
x/7 = 13
x=91